понедельник, 11 апреля 2016 г.

Лети! Холст-мотиватор


Привет, мои хорошие!

Сегодня я покажу вам свой холст-мотиватор. Эта работа о силе характера. О том, что из любой, даже самой тупиковой ситуации можно найти выход, главное не сдаваться. Идти по жизни с гордо поднятой головой. И тогда все получится.






Фон у меня получился полностью кружевной. Много кружева, однако, я  использовала. В центральной части разместила чипборд "кирпичная кладка", на нем - главный элемент всей работы - бабочку.Это обычная вырубка из плотного картона. Саму бабочку посадила на металлический декор, а сверху добавила деревянное украшение.  Все элементы декора приклеила на холст, загрунтовала. А дальше началось самое интересное - работа с красками. Использовала акриловые краски разных цветов (было много золота различных оттенков, бирюза, медь, зелень), эмалевые дотсы нескольких оттенков также пошли в дело, а фиолетовый цвет - это кракелюрная паста. Но трещинки получились микроскопическими, так как площадь нанесения слишком мала. Сверху в некоторых местах прошлась масляной патиной. Добавила немного микробисера, сухой глиттер и мотивирующую надпись. И все!!!
Работать над этим холстом после того, как картинка окончательно сложилась в моей голове было сплошным удовольствием. Обожаю работу с красками)

Участвую со своей работой в задании Задании-рецепте от Craft Premier
В задании ОЭ №15
На этом все. Пока-пока!


5 комментариев:

  1. Наталья, замечательный холст - мотиватор!) Спасибо от Craft Premier!)

    ОтветитьУдалить
  2. Прелестная работа! Такая красивая палитра! Спасибо ,что творите с Craft Premier!

    ОтветитьУдалить
  3. Отличный получился мотиватор! Далеко не улетайте! ;-)))
    Спасибо, что творите с Саратовским скрап-клубом!

    ОтветитьУдалить